Ferienwohnung Dackel
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienwohnung Dackel
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in Marinsbruck 199, Nauders, Austria.
La tariffa per notte presso Ferienwohnung Dackel viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Ferienwohnung Dackel, tra cui Chasa Engiadina (500 m).
Lo staff dell'hotel Ferienwohnung Dackel offre assistenza in tedesco and inglese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Murmliwasser (18.3 km), Waldspielplatz (12.1 km) and Seilpark Engadin (10.7 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Ferienwohnung Dackel si trova a circa 2.6 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Sì, presso Ferienwohnung Dackel è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Ferienwohnung Dackel.
Ferienwohnung Dackel offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.




































